Мы стали официальными дилерами продукции Wienerberger!

Мы стали официальными дилерами продукции Wienerberger!

Мы стали официальными дилерами продукции Wienerberger!

02.11.2022


wienerberger_logo.jpg

Концерн Wienerberger AG
 - ведущий международный производитель керамических строительных материалов и инфраструктурных решений. Концерн  вырос из небольшого австрийского предприятия, основанного Алоисом Мисбахом в 1819 году в районе Винерберг города Вены.

В 1869 году компания была зарегистрирована на Венской фондовой бирже и продолжала успешно развиваться как австрийская компания, производящая качественный керамический кирпич.

В 1986 году началась стремительная экспансия предприятия и выход на международную арену. За короткий срок небольшая австрийская компания превратилась в мирового лидера по производству керамического кирпича и черепицы.   

На сегодняшний день компания Wienerberger AG- современное быстрорастущее предприятие с международным составом акционеров.

Концерн представлен почти 200 кирпичными заводами в 30 странах и занимает первое место на мировом рынке, когда дело доходит до кирпича и керамической черепицы.

Завод Wienerberger построен в 90 км от Москвы во Владимирской области рядом с   деревней Кипрево.  Он обслуживает потребности Центрального и Северо-западного федеральных округов.

 На заводе действуют две производственные линии: 
  • Первая производственная линия "Кипрево-1" запущена в эксплуатацию в конце 2006 года.
  • Вторая производственная линия "Кипрево-2" запущена в конце 2008 года.


Керамические блоки Porotherm

Керамические блоки Porotherm (см. в каталоге) - это комплекс современных высокотехнологичных строительных решений для возведения стен, не требующих дополнительного утепления. Применение теплой керамики Porotherm позволяет экономить на времени строительства, расходе раствора, а в последствии - на отоплении.
03_11__11-44-59-chrome_WYdm.png

Компания "Кирпич Вокруг" является официальным дилером продукции Wienerberger, что гарантирует качество материала и своевременность поставок!



Возврат к списку

Расчет стройматериалов