Осенний ценопад на кирпич Recke

Осенний ценопад на кирпич Recke

Осенний ценопад на кирпич Recke

02.11.2022

Приобретайте кирпич Recke со скидкой от 3 до 6 руб./шт. в зависимости от заказанного объема. Предложение действует до 30 ноября на ограниченный ассортимент бренда.

О КИРПИЧЕ RECKE

Для изготовления лицевого кирпича Recke используется особый сорт тугоплавкой глины, а цвет и легкий глянцевый эффект достигается за счет технологии ангобирования. Заготовку покрывают специальным составом из жидкой глины с минеральными пигментами и отправляют на обжиг при температуре выше 1200°C. За счет этого керамическая продукция завода имеет первоклассные эксплуатационные характеристики:

  • Низкое водопоглощение — 4-5%
  • Высокая морозостойкость — F200
  • Марка прочности — М200 при минимальных М50 по ГОСТу
Гладкий, рельефный, фактурный, однотонный, пестрый — в ассортименте бренда 28 позиций лицевого кирпича в форматах 0,7 и 1NF. Особенной популярностью пользуется серия Recke Glanz — это глазурованный кирпич с гладкой глянцевой поверхностью в 4-х насыщенных цветах: красный, черный, изумрудный и белый. Благодаря разнообразным оттенкам и необычной фактуре кирпич выглядит эффектно и стильно. Его можно использовать для облицовки дома в любом современном стиле. Все это делает кирпич Recke одним из лучших фасадных материалов, который сохранит свой первоначальный вид на долгие годы.

Возврат к списку

Расчет стройматериалов